ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬ , ১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নাটোরে বাসের ধাক্কায় পিকআপ চালক নিহত বৈশাখী সাজে নজর কাড়লেন বিদ্যা সিনহা মিম জুনের মধ্যে হেলথ কার্ড দেওয়া হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ডিম-মাছ খেতে পারছি না, মনে হচ্ছে প্রাণী হত্যা করছি: জয়া আহসান মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নিজের মর্যাদা রক্ষা করে চলা অন্যতম সাহসী নায়িকা রাধিকা রাজশাহী মেডিকেলে হামের উপসর্গ নিয়ে এক শিশুর মৃত্যু ময়মনসিংহ মেডিকেলে হামে আরও এক শিশুর মৃত্যু ২০৫০ সালের মধ্যে ২ কোটি মানুষের লিভার শেষ করবে 'ফ্যাটি লিভার'! উইজডেনের বর্ষসেরা স্টার্ক ও দীপ্তি কী কী আমলের মাধ্যমে রিজিক বাড়ে দীর্ঘদিনের মানসিক নিপীড়ন শেষে নতুন দিগন্তের সূচনা: বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে এমপি মিলন আত্রাইয়ে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপিত, বৈশাখী শোভাযাত্রা ও পান্তা উৎসব কেশরহাটে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত বাড়িঘর পরিদর্শন করেন ইউএনও নর্থ বেঙ্গল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপন ম্যারাডোনার মৃত্যু রহস্য ‍উদঘাটনে আবার শুরু হচ্ছে বিচার শান্তি আলোচনার প্রস্তুতির মধ্যেই লেবাননে ইসরায়েলের হামলা, নিহত ২ সবুজ-সাদা বাহারি ঠান্ডা খাবারে ভাল থাকবে লিভার, বাড়বে ত্বকের উজ্জ্বলতা দূরত্ব নাকি অনেক দিনের, এ বার কি বিচ্ছেদের পথে দীপিকা-রণবীর? ইরান যুদ্ধের কারণে দারিদ্র্যের মুখে ৩ কোটির বেশি মানুষ: জাতিসংঘ

বাঘায় ‘গুজব প্রতিরোধে গণমাধ্যমের ভূমিকা’ শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০৭:০৬:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০৭:০৬:৩২ অপরাহ্ন
বাঘায় ‘গুজব প্রতিরোধে গণমাধ্যমের ভূমিকা’ শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
 
গুজব প্রতিরোধে গণ মাধ্যমের সচেতনতা ও দায়িত্বশীল ভূমিকার ওপর গুরুত্বারোপ করে রাজশাহীর বাঘায় এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আঞ্চলিক তথ্য অফিস(পিআইডি), রাজশাহী"র আয়োজনে  শনিবার (২৪ মে) সকাল ১০টায় উপজেলা মডেল মসজিদের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। আয়োজিত  সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাঘা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও   নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট( অতিঃ) সাবিহা আক্তার ডলি।
আঞ্চলিক তথ্য অফিস ( রাজশাহী)  উপ প্রধান তথ্য অফিসার তৌহিদুজ্জামানের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র তথ্য অফিসার
আতিকুর রহমান শাহ"র সঞ্চালনায় 
সভায় উপস্থিত ছিলেন বাঘা উপজেলায় কর্মরত গণমাধ্যম কর্মীবৃন্দ।
আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, "গুজব একটি সমাজবিরোধী ব্যাধি। তথ্যের সত্যতা যাচাই না করে প্রচার করলে সমাজে বিভ্রান্তি সৃষ্টি হয়। এ ক্ষেত্রে গণমাধ্যমের সতর্ক ও দায়িত্বশীল ভূমিকা অপরিহার্য।"
গুজব প্রতিরোধে স্থানীয় সাংবাদিকদের ভূমিকা এবং সরকারের তথ্য প্রচার কার্যক্রমকে আরও জোরদার করার ওপর গুরুত্বারোপও করেন তিনি ।
 
আয়োজক PID (প্রেস ইনফরমেশন ডিপার্টমেন্ট)-এর পক্ষ থেকে জানানো হয়, সারাদেশে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ ধরনের কর্মসূচি ধারাবাহিকভাবে পরিচালিত হবে।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন,তথ্য অফিসার শারমিন জাহান স্মিতা আঞ্চলিক তথ্য অফিস ( পিআইডি) রাজশাহী, প্রশাসনিক কর্মকর্তা
মনোজিৎ কুমার মজুমদার,  প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী মেডিকেলে হামের উপসর্গ নিয়ে এক শিশুর মৃত্যু

রাজশাহী মেডিকেলে হামের উপসর্গ নিয়ে এক শিশুর মৃত্যু